Turnierübersicht

Die Qualifikations-Tour 2019/2020

SG Saarlouis-Beaumarais
Sieger: FV Diefflen
Zweiter: SSV Pachten
Dritter: SSC Schaffhausen
06.12.2019 – 08.12.2019 Sporthalle in den Fliesen SLS
SV Landsweiler
Sieger: FV Eppelborn
Zweiter: Landsweiler/Lebach
Dritter: FC Hertha Wiesbach
06.12.2019 – 08.12.2019 Sporthalle Lebach
SV Merchweiler
Sieger: Röchling Völklingen
Zweiter: SpVgg Quierschied
Dritter: SV Hellas Bildstock
07.12.2019 – 08.12.2019 Allenfeldhalle in Merchweiler
SV Bübingen
Sieger: SV Auersmacher
Zweiter: Halberg Brebach
Dritter: Saar 05 Saarbrücken
07.12. 2019 – 08.12.2019 Sporthalle Brebach
SV Reiskirchen
Sieger: SV Elversberg
Zweiter: SV Eintracht Trier
Dritter: FSV Jägersburg
08.12.2019 Sportzentrum Homburg Erbach
SV Gersweiler
Sieger: SF Köllerbach
Zweiter: FC Rastpfuhl
Dritter: Röchling Völklingen
11.12.2019 – 15.12.2019 Sporthalle Gersweiler
SG Linxweiler
Sieger: FC Kutzhof
Zweiter: SV Elversberg
Dritter: Bor. Neunkirchen
14.12.2019 Sportzentrum St. Wendel
SV RW Hasborn
Sieger: FC Hertha Wiesbach
Zweiter: FV Eppelborn
Dritter: SG Wadrill/Sitzerath
12.12.2019 – 15.12.2019 Sport- und Kulturhalle Theley
SG Körprich/Bilsdorf
Sieger: SV Mettlach
Zweiter: FV Diefflen
Dritter: FV Siersburg
14.12.2019 – 15.12.2019 Litermonthalle Nalbach
SVGG Hangard
Sieger: SV Hellas Bildstock
Zweiter: SpVgg Quierschied
Dritter: SV Auersmacher
14.12.2019 – 15.12.2019 Ohlenbachhalle Wiebelskirchen
FC Brotdorf
Sieger: SV Mettlach
Zweiter: Wahlen/Niederlosh.
Dritter: FSV Hilbringen
20.12.2019 – 22.12.2019 Seffersbachhalle Brotdorf
SV Hellas Bildstock
Sieger: SV Hellas Bildstock
Zweiter: SpVgg Quierschied
Dritter: SF Köllerbach
20.12.2019 – 22.12.2019 Helenenhalle Friedrichsthal
FC Hertha Wiesbach
Sieger: FV Eppelborn
Zweiter: Bor. Neunkirchen
Dritter: FC Hertha Wiesbach
21.12.2019 – 22.12.2019 Schulturnhalle Illingen
SV Bliesmengen/Bolchen
Sieger: Bliesmengen/Bolchen
Zweiter: SV Auersmacher
Dritter: FC Rastpfuhl
21.12.2019 – 22.12.2019 Wallerfeldhalle St. Ingbert
FV Lebach
Sieger: FV Eppelborn
Zweiter: FC Hertha Wiesbach
Dritter: FSV Jägersburg II
26.12.2019 – 27.12.2019 Großsporthalle Lebach
SC Halberg Brebach
Sieger: SV Hellas Bildstock
Zweiter: SC Halberg Brebach
Dritter: SV Auersmacher
26.12.2019 – 28.12.2019 Brebacher Sporthalle
SG Nalbach/Piesbach
Sieger: SF Köllerbach
Zweiter: FV Diefflen
Dritter: VfB Dillingen
26.12.2019 – 28.12.2019 Litermonthalle Nalbach
FC Noswendel Wadern
Sieger: Röchling Völklingen
Zweiter: PS Differdange
Dritter: VfL Primstal
26.12.2019 – 28.12.2019 Herbert-Klein-Halle Wadern
SSC Schaffhausen
Sieger: FC Kutzhof
Zweiter: SV Gersweiler
Dritter: Stella Sud Saarlouis
27.12.2019 – 29.12.2019 Glückauf-Halle Hostenbach
1. FC Schmelz
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
28.12.2019 – 30.12.2019 Primshalle Schmelz
FV Diefflen
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
29.12.2019 – 02.01.2020 Sporthalle Diefflen
SV Losheim
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
29.12.2019 – 30.12.2019 + 02.01.2020 Dr. Röder Halle Losheim
SV Saar 05 Saarbrücken
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
30.12. – 03.01.20 Jo-Deckarm-Halle Saarbrücken
VfB Theley
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
03.01.2020 – 05.01.2020 Sport- und Kulturhalle Theley
SF Hostenbach
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
03.01.2020 – 05.01.2020 Glückauf-Halle Hostenbach
SpVgg Merzig
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
03.01.2020 – 05.01.2020 Thielsparkhalle Merzig
SV Felsberg
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
04.01.2020 – 05.01.2020 Adolf-Collet-Halle Überherrn
AG Püttlinger Vereine
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
04.01.2020 – 05.01.2020
Mit unseren Sportfreunden
Köllerbach
Trimm-Treff Püttlingen
VfB Dillingen
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
04.01.2020 – 05.01.2020 Sporthalle West Dillingen
1. FC Kleinblittersdorf
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
04.01.2020 – 05.01.2020 Spiel- und Sporthalle Kleinblittersdorf
SV Rohrbach
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
04.01. – 05.01.20 Ingobertushalle St. Ingbert
SV Limbach-Dorf
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
08.01.2020 – 10.01.2020
Mit unseren Sportfreunden
Köllerbach
Primshalle Schmelz
AG Saarbrücker Vereine
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
09.01.2020 – 12.01.2020 Sporthalle Brebach
FC Wadrill
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
10.01.2020 – 12.01.2020 Herbert-Klein-Halle Wadern
SV Röchling Völklingen 06
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
10.01.2020 – 12.01.2020 Hermann-Neuberger-Halle VK
SV Furschweiler/TuS Hirstein
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
10.01.2020 – 12.01.2020 Liebenburghalle Namborn
SV Mettlach
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
10.01.2020 – 12.01.2020 Sporthalle Mettlach
FSG Schiffweiler
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
11.01.2020 – 12.01.2020 Mühlbachhalle Schiffweiler
SV Hülzweiler
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
11.01.2020 – 12.01.2020 Jahnsporthalle Schwalbach
DJK Ballweiler-Wecklingen
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
11.01.2020 – 12.01.2020 Freizeitzentrum Blieskastel
SSV Pachten
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
17.01.2020 – 20.01.2020
Mit unseren Sportfreunden
Köllerbach
Sporthalle West Dillingen
SV Wahlen-Niederlosheim
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
17.01.2020 – 19.01.2020 Dr. Röder Halle Losheim
1. FC Riegelsberg
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
18.01.2020
Mit unseren Sportfreunden
Köllerbach
Sporthalle Riegelsberg
FV Eppelborn
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
18.01.2020 – 19.01.2020 Hellberghalle Eppelborn
SV Auersmacher
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
18.01.2020 – 19.01.2020 Sporthalle Kleinblittersdorf
SV Morscholz
Sieger:
Zweiter:
Dritter:
18.01.2020 – 19.01.2020 Herbert-Klein-Halle Wadern